Чёрная Пятница 2023 в Беларуси!

(Промокоды на скидки смотрите НИЖЕ)

Black Friday — самая известная мировая акция "Чёрная пятница", которая берёт своё начало на американском рынке. Сегодня огромное количество стран со всего земного шара отмечает этот "праздник" скидок и акций! И Беларусь - не исключение!

Этот день скидок проводится в последнюю пятницу ноября. В этот день множество продавцов стараются привлечь огромное количество покупателей, предлагая невероятные скидки на самые разные товары. Многие люди в странах, где отмечают Рождество и Новый год, пользуются моментом проведения Чёрной пятницы, чтобы купить подарки в этим праздникам по самым доступным ценам, заказывая те товары, которые они не смогли бы себе позволить приобрести по обычной цене.

Важно отметить, что самые лучшие предложения В Беларуси действуют на технику и электронику. По акции Black Friday можно купить телевизор последней модели дешевле на 30%, либо самый навороченный на рынке пылесос по цене, которую Вы не увидите в любой другой день года.

Чёрную Пятницу проводят практически все интернет-магазины. Для покупателей этот факт - замечательное преимущество, ведь таким образов можно сделать покупки, не выходя из дома, и избежать толкающихся людей в очередях, желающих "урвать" свою выгоду.

В Беларуси Чёрная Пятница 2023 выпадает на 24 ноября. В ней примут участие такие ведущие интернет-магазины страны, как 21vek.by, 5 Элемент, Электросила, АТЛАНТ, Mark Formelle, ОМА, Onliner, Aliexpress и другие. Ознакомиться с акцией Чёрная Пятница в Беларуси можно на этой странице.

Желаем Вам самых "страшно" выгодных покупок!

Скидка -3% почти на всё с промокодом 21 Век!
Скидка -3% почти на всё с промокодом 21 Век!
Открыть
Промокод Joom BY на скидку 10% на все товары
Промокод Joom BY на скидку 10% на все товары
Открыть
← Назад к статьям